Запчасти для болгарки (УШМ) GWS 18 V-LI в Волковыске
| 1 / 1 | На весь экран
Номер 1 корпус GWS18V-Li Арт. 1605108282
Стоимость товара:
Номер 6 диафрагма GWS18-125V-LI Арт. 1600591046
Стоимость товара:
Номер 9 Этикетка фирмы Арт. 160111C00R
Номер 15 втулка подшипника перед. AG1209 Арт. JD100-6-19
Стоимость товара: 7.10
Номер 17 ЗАКРЫВАЮЩАЯ КРЫШКА Арт. 1600A001PY
Номер 18 кнопка выключателя GWS18V-Li Арт. 1619P02812
Номер 20 тяга GNA18V-16 Арт. 1602319023
Номер 29 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ Арт. 1619P02820
Номер 32 Шпиндель Арт. 1603523110
Номер 35 кольцо регулировочное 0,1мм GWS7 Арт. 1619P02821
Номер 41 подшипник игольчатый HK0808 ISB Арт. HK0808-ISB
Стоимость товара: 7.20
Номер 46 пружина GSR140/180-Li Арт. 1609280477
Стоимость товара: 2.00
Номер 51 плата GWS18V-Li Арт. 1607233340
Номер 52 выключатель GWS18V-Li Арт. 2607202071
Номер 55 винт в корпус TORX M4х25 AHS600/700 Арт. 2603490024
Номер 131 Шестигранный ключ Арт. 1619P01598
Номер 651 кожух защитный ф125 винт GWS850 Арт. 1619P02835
Номер 652 зарядное устройство GAL 1880 CV Арт. 2607225921
Номер 653 Аккумулятор BOSCH GBA 18V 18.0 В, 2.6А/ч, Li-Ion Арт. 2607336091