Запчасти для дрели GSR 18V-60 FC в Полоцке
| 1 / 1 | На весь экран
Номер 1 корпус GSR18V-60 Арт. 1600A00H64
Стоимость товара:
Номер 2 статор GSR18V-60FC Арт. 1619P13836
Стоимость товара:
Номер 4 ЭЛЕКТРОННЫЙ МОДУЛЬ Арт. 16072335FR
Номер 4/3 Печатная Плата Арт. 1607503369
Номер 5 переключатель реверса GSR140-Li Арт. 2609101484
Номер 7 элемент крышки GSR18V-60FC Арт. 1600A00RU8
Номер 9 Этикетка фирмы Арт. 160111A5D1
Номер 16 плата печатная GSR18V-60FC Арт. 1607503333
Номер 17 крышка GSR18V-60FC Арт. 1600A00M53
Номер 32 кнопка перекл. скоростей GSR140-Li Арт. 2609199812
Номер 45 редуктор GSR18V-60FC Арт. 1600A00J5S
Номер 46 пружина GSR140/180-Li Арт. 1609280477
Стоимость товара: 2.00
Номер 47 ЛИНЗА Арт. 2609101490
Номер 91 Аккумулятор BOSCH GBA 18V 18.0 В, 4.0 А/ч, Li-Ion Арт. 2607336815