Запчасти для генератора (бензогенератора) PE-1200RS в Несвиже
| 1 / 1 | На весь экран
Номер A-1-1 глушитель PE-1300RS Арт. BS1500-59
Стоимость товара:
Номер A-1-2 гайка Арт. NULL
Стоимость товара:
Номер A-1-3 прокладка глушителя 156F Арт. BS1500-52
Номер A-1-4 бак топливный Арт. NULL
Номер A-1-5 прокладка Арт. NULL
Номер A-1-6 болт Арт. NULL
Номер A-1-7 фильтр топливный входной Арт. NULL
Номер A-1-8 крышка бака топливного PE-1301RS Арт. 16730-200001-00
Стоимость товара: 7.80
Номер A-1-9 бак топливный PE-1301RS Арт. 16620-100003-00
Стоимость товара: 65.60
Номер A-1-10 кран топливный PE-1300RS Арт. BS1500-110
Номер A-1-11 рама Арт. NULL
Номер A-1-12 двигатель 156F (конус) PE-1200RS Арт. LT156
Номер A-1-13 лампа индикаторная Арт. NULL
Номер A-1-14 розетка 8А 12В PE-1200RS Арт. GG-H650-Q20-E