Запчасти для болгарки (УШМ) GWS 18-125 V-LI в Калинковичах
| 1 / 1 | На весь экран
Номер 1 корпус GWS18V-Li Арт. 1605108282
Стоимость товара:
Номер 6 диафрагма GWS18-125V-LI Арт. 1600591046
Стоимость товара:
Номер 9 Этикетка фирмы Арт. 1619P31073
Номер 15 втулка подшипника перед. AG1209 Арт. JD100-6-19
Стоимость товара: 7.10
Номер 17 ЗАКРЫВАЮЩАЯ КРЫШКА Арт. 1600A001PY
Номер 18 кнопка выключателя GWS18V-Li Арт. 1619P02812
Номер 20 тяга GNA18V-16 Арт. 1602319023
Номер 29 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 44,0x1,0 MM Арт. 1619P02820
Номер 32 Шпиндель M14, SW17 Арт. 1603523110
Номер 35 кольцо регулировочное 0,1мм GWS7 Арт. 1619P02821
Номер 41 подшипник игольчатый HK0808 ISB Арт. HK0808-ISB
Стоимость товара: 7.20
Номер 46 пружина GSR140/180-Li Арт. 1609280477
Стоимость товара: 2.00
Номер 51 плата GWS18V-Li Арт. 1607233340
Номер 51/200 1609280478 контактная колодка Арт. 1609280478
Номер 52 выключатель GWS18V-Li Арт. 2607202071
Номер 55 винт в корпус TORX M4х25 AHS600/700 Арт. 2603490024
Номер 131 Шестигранный ключ 4x95 Арт. 1619P01598
Номер 651 кожух защитный 125. винт Арт. 1600A00XU7
Номер 652 зарядное устройство GAL 1880 CV Арт. 2607225921
Номер 653 Аккумулятор BOSCH GBA 18V 18.0 В, 2.6А/ч, Li-Ion Арт. 2607336091